ландшафтные работы

Ландшафтный дизайн на Кипре

ландшафтный дизайн 3.jpg     ландшафтный дизайн.jpg    ландшафтный дизайн 2.jpg

Компания Nikos Kamanets Property Services Ltdосуществляет ландшафтные работы на Кипре: проектирование, озеленение, благоустройство и другие работы. Доверив нашим специалистам озеленение Вашего участка, Вы можете абсолютно не сомневаться в отличном результате. Наши сотрудники приложат все усилия, чтобы найти с заказчиком взаимопонимание и отразить в проведенных ландшафтных работах идеальное представление хозяина данного участка о виде окружающего пространства.

Специалисты нашей компании выполняющие ландшафтные работы, благоустройство и ландшафтное проектирование, в том числе озеленение, помогут составить перечень того, что бы Вы хотели видеть у себя в саду: газоны, водоемы, водопады, горки, цветники и т.д.

Все наши специалисты имеют огромный профессиональный опыт по проведению инженерных, проектных этапов, а также непосредственно по проектированию озеленению и благоустройству самых разнообразных территорий. Благодаря мастерству наших специалистов, а также их хорошему техническому оснащению, даже при проведении ландшафтного озеленения они готовы воплотить все Ваши идеи.

Озеленение и благоустройство участка :

Специалисты нашей компании готовы провести все необходимые этапы, которые обычно требует озеленение и благоустройство участков. Работы по благоустройству и озеленению садового участка включают в себя: создание ландшафтного проекта, подготовку почвы, пересадку, вырубку деревьев, кустарников, газонов и цветников, установку системы полива.

Если Вы захотите, чтобы озеленение и благоустройство Вашего участка было оригинальным – наши специалисты внесут в него интересные нестандартные решения.

Заказывая различные виды работ по ландшафтному проектированию в компании Nikos Kamanets PropertyServices Ltd” , Вы можете быть уверены в том, что каждый этап будет выполнен в сроки и на высочайшем уровне.