работы по алюминию

Работы по алюминию на Кипреработы по алюминию   работы по алюминию    работы по алюминию    работы по алюминию

Компания Nikos Kamanets Property Services Ltdпредлагает Вам надежные изделия из алюминиевого профиля на Кипре:
– алюминиевые окна,
– двери из алюминия,
– жалюзи,
– москитные сетки.

Алюминиевые окна и алюминиевые конструкции на Кипре имеют ряд преимуществ:
– прочность и долговечность, которую гарантирует высокое качество материалов,
– высокие эксплуатационные характеристики,
– герметичность,
– высокие показатели тепло-звукоизоляционных параметров,
– легкость алюминиевых конструкций.

Алюминиевые конструкции на Кипре позволили уйти от скучной четырехугольной геометрии к необычным поверхностям: арочные двери, овальные окна и пр.

Алюминиевый профиль на Кипре используется для изготовления окон, дверей, применяется для балконного остекления, офисных перегородок, торгово-выставочных систем и других видов строительства.

Алюминиевые окна на Кипре

    алюминиевые окна      алюминиевые окна       алюминиевые окна
На сегодняшний день, окна из алюминия довольно разнообразны по стилю и дизайну. Благодаря их конструкции, алюминиевые окна можно использовать в любом типе строений – в общественных и производственных зданиях, а также в коттеджах и городских квартирах.

Наша компания  устанавливает все виды алюминиевых окон: глухие алюминиевые окна, откидные, поворотные, комбинированные и раздвижные окна из алюминия.

Алюминиевые двери на Кипре

   алюминиевые двери 2.jpg     алюминиевые двери 3.jpg     алюминиевые двери.jpg                       

Алюминиевые двери в сочетании со стеклом образуют гармоничное единство и безграничные возможности.
Двери из алюминия применяются в местах повышенной проходимости, так как имеют жесткую и крепкую конструкцию и в то же время малый вес, что благоприятно сказывается на петлях.

Наша компания  устанавливает  алюминиевые двери из теплого и холодного алюминия.

Алюминиевые жалюзи на Кипре

 алюминиевые жалюзи 2.jpg      алюминиевые жалюзи 3.jpg     алюминиевые жалюзи.jpg

Жалюзи изготавливают из легких алюминиевых сплавов, тканых материалов и натурального дерева. Жалюзи могут быть не только горизонтальными и вертикальными, но и рулонными. Они могут обладать светорассеивающим эффектом, но бывают и светонепроницаемыми.

Дизайн жалюзи может быть настолько разнообразен, что они великолепно смотрятся в любом помещении: квартира, офис, вилла, конференц-зал и др. Алюминиевые жалюзи прекрасно регулируют воздушные потоки, а также степень воздействия света. При этом они прочны и просты в уходе.

Электрические жалюзи

image 1.jpg    image 2.jpg     image 3.jpg

предлагают надежную защиту для окон, являясь удачной альтернативой обычным решеткам. Электрические жалюзи имеют существенные функциональные и эстетические преимущества перед обычными решетками. Окно, закрытое электрическими жалюзи, невозможно разбить с улицы. Электрические жалюзи создают дополнительную защиту от воздействия различных климатических факторов: чрезмерной жары, излишнего холода, резкого ветра. И, разумеется, обеспечив свои окна защитой, вы можете быть наверняка застрахованы от проникновения в помещение посторонних.

Москитные сетки
                                

москитные сетки.jpg     москитные сетки 3.jpg    москитные сетки 2.jpg

Москитные сетки устанавливаются на оконный или дверной проем для защиты от насекомых, пуха, попадания посторонних предметов с улицы.
На окна москитные сетки могут устанавливаться различными способами и креплениями. Изготовление москитных сеток производится под размер проема, где она будет стоять. Сетки на окна изготавливаются из алюминия и капрона.

Автоматические ворота гаража

 автоматические ворота гаража.jpg     автоматические ворота гаража 2.jpg     автоматические ворота.jpg     

Автоматические гаражные ворота удобно открываются прямо из машины, создавая дополнительный комфорт и обеспечивая надежную систему контроля доступа.

 

Кровельные водостоки

кровельные водостоки.jpg    кровельные водостоки 2.jpg    кровельные водостоки 3.jpg

Кровля и водостоки – понятия очень тесно связанные. В любой грамотно спроектированной кровельной системе обязательно присутствует система водослива. Системы водоотлива проектируются таким образом, чтобы оберегать от разрушительных воздействий влаги кровлю, фасад и цоколь и даже фундамент постройки. Кровельные водостоки и желоба обеспечивают защиту от воды, образующейся при осадках и таянии снега. Для централизованного отвода осадков от крыши в канализационные выходы используется внутренний водосток. Также водоотводы помогают не допустить размытие грунта фундамента, в следствии сильного переувлажнения, и избежать неравномерной осадки дома.

Если Вам нужны качественные и выполненные в срок  работы по алюминию на Кипре – смело обращайтесь в компанию «Nikos Kamanets Property Services Ltd”,  и мы оправдаем Ваши ожидания!